http://pk.awards-su.com - Новости, статьи, обсуждение, подписка, итп.
Аватара пользователя
2610alex
#1355144 В Архангельске изменилось место встречи коллекционеров. Теперь в ДК моряков также по субботам с 10 до 12 мск.

В прошлом году начались гонения. Выгнали сначала из дома пионеров, затем из дома Плотниковой. Надолго ли это место - не знаю.
Одна местная паршивая газетенка в прошлом году (видимо чтобы пропиариться) перед 9 мая обвинила коллекционеров в торговле фашистской аттрибутикой. Администрация дома пионеров, а затем и второй "крыши" испугались и не разрешили больше собираться в своих помещениях.
Обвинения в большей степени были теоретические. Пришел на сборище корреспондент, спросил сколько теоретически стОят фашистские аттрибуты и написал статейку...
Аватара пользователя
Sanex
#1357297 Коллеги подскажите где собираются коллекционеры в Тамбове? Если подобные места вообще есть. :D
Аватара пользователя
Virtuti.
#1367557 А где собираются в Таллине?? Адрес?
и адрес в Риге?? кто знает? :D
Аватара пользователя
Sanex
#1370059 В Тамбове коллекционеры собираются возле областного краеведческого музея. Ул. Державинская д.3. Суббота с 10 до 14 часов. Вторник с 16:00 и до последнего клиента. =)
Аватара пользователя
Владлен
#1377048 СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ ЛИШЕНЫ СВОЕГО ПОСТОЯННОГО МЕСТА ВСТРЕЧИ !!! НОВОЕ МЕСТО ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО !!!
Аватара пользователя
shalak
#1379743 добрый день!хотел по приезду в москву посетить клуб коллекционеров (в том числе по фалеристике и милитарии). рекомендуют УланБатор.действительно основное место встреч? или может что то подскажете!заранее спасибо! когда тусовка в уланбаторе?
UDO
#1379877 Пятница - МЯУ ( Моск.Ярмарка Увлечений ) м.Преображенская площадь, далее трамваями в сторону Сокольников ( вроде 2, 44??? ).
адрес - Краснобогатырская №2 ( по данному адресу много лавок и магазинчиков по коллекционированию всю неделю, а клуб именно в пятницу с 12ч. ).

Суббота - м.Авиамоторная, с 10ч. в фойе кинотеатра "Спутник", расположенного по адресу: ул. Солдатская, д. 15 ( знаки, значки, и т.д. и т.п. - фалеристика полная ).

Воскресенье - м.Академическая, к/т Улан-Батор, ", ул.Гримау, с 8.00 до 13.00ч. ( вход вроде 70р. ) НУМИЗМАТИКА и ФАЛЕРИСТИКА!!!
Аватара пользователя
ilja559
#1380237
Serg. писал(а):А где собираются в Таллине?? Адрес?
и адрес в Риге?? кто знает? :D


Вот список на этот год.Заходите по ссылке,там есть адреса тоже.
http://www.ecu.ee/yritused
Аватара пользователя
shalak
#1384180
UDO писал(а):Пятница - МЯУ ( Моск.Ярмарка Увлечений ) м.Преображенская площадь, далее трамваями в сторону Сокольников ( вроде 2, 44??? ).
адрес - Краснобогатырская №2 ( по данному адресу много лавок и магазинчиков по коллекционированию всю неделю, а клуб именно в пятницу с 12ч. ).

Суббота - м.Авиамоторная, с 10ч. в фойе кинотеатра "Спутник", расположенного по адресу: ул. Солдатская, д. 15 ( знаки, значки, и т.д. и т.п. - фалеристика полная ).

Воскресенье - м.Академическая, к/т Улан-Батор, ", ул.Гримау, с 8.00 до 13.00ч. ( вход вроде 70р. ) НУМИЗМАТИКА и ФАЛЕРИСТИКА!!!

спасибо!
Аватара пользователя
брат
#1393062
AlexНН писал(а):лениво поискать? :D
по Ярику то инфы в сети полно - например:
Клуб "Волгарь"
Адрес: Ул.Собинова, 36. Корпус Ярославского государственного университета.
Описание: Общество коллекционеров в Ярославле.

Источник данных: Константин. Январь 2006 г.


Удачи!
клуб переехал в Дом Офицеров.Время работы: Сбт: 9.00-12.00
Аватара пользователя
брат
#1393069 А что за новая тусовка в Москве по субботам (2я и 4я)на м.Партизанская?Кто в теме?
Аватара пользователя
дедок
#1393098
брат писал(а):А что за новая тусовка в Москве по субботам (2я и 4я)на м.Партизанская?Кто в теме?


Я не в теме (поспать люблю), но знаю что каждую субботу на верник приезжают с регионов, товар подороже продать. Советую часов с 6 уже активно вести переговоры, фонарик не забудьте!
prostoy
#1394341
брат писал(а):А что за новая тусовка в Москве по субботам (2я и 4я)на м.Партизанская?Кто в теме?


28 марта 2009 в Концертном Зале «Измайлово» состоится второй Слет Коллекционеров который объединяет в себе антиквариат, монеты, марки, боны, открытки, книги, знаки, историко-военную атрибутику.

Время проведения: каждая вторая и четвертая суббота месяца с 8-00 до 15-00.

Стоимость участия – 1000р, с арендой стола.
Охраняемая парковка, гардероб, буфет, гостиница.
Место проведения – Концертный Зал «Измайлово» Измайловское ш, д. 71Е

Вход 50 рублей.

Контакты:
Тел.: (495) 968-47-68, (495) 646-69-29
e-mail: nastya@expolife.su, yalal@yandex.ru
Аватара пользователя
брат
#1395235
дедок писал(а):
брат писал(а):А что за новая тусовка в Москве по субботам (2я и 4я)на м.Партизанская?Кто в теме?


Я не в теме (поспать люблю), но знаю что каждую субботу на верник приезжают с регионов, товар подороже продать. Советую часов с 6 уже активно вести переговоры, фонарик не забудьте!
Я разве об этом спрашивал... :shock: верник разве суббота (2я и 4я)
Аватара пользователя
дедок
#1395244 Верник для иностранцев всегда, а для встречи коллег суббота и воскр.
prostoy
#1396420 насчет гостиницы Измайлово
City Tourist Office
Анна Конюшкова
+7(495)960-21-90 доб. 124
моб. +7(926) 604-08-28
e-mail: anna@travelmoscow.ru
Аватара пользователя
Владлен
#1401957
Владлен писал(а):СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ ЛИШЕНЫ СВОЕГО ПОСТОЯННОГО МЕСТА ВСТРЕЧИ !!! НОВОЕ МЕСТО ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО !!!

... НОВОЕ МЕСТО ВСТРЕЧ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ В СЕВАСТОПОЛЕ !!! ,,ОБЩЕСТВО,, ПЕРЕНЕСЕНО СО СКВЕРА ПЕРЕД ХРАМОМ , НА НИЖНИЮ ПЛОЩАДКУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ХРАМА , С УВАЖЕНИЕМ ...
sorokot
#1402948 Граждане, а где встречаются коллекционеры в Израиле? Страна маленькая, подойдет любой город. С уважением.
prostoy
#1405519 http://www.traditionexpo.com/
Аватара пользователя
tamerlan
#1412342 В Казани в воскресенье -с утра до обеда- кроме Ленинского садика у памятника Бутлерову (значки, монеты, боны, бронза, литература для коллекционеров и разное барахло), собираются на книжном базаре -"книжке". Это ост. Карима Тинчурина, в сторону Речного порта - книги, альбомы, картины, немного монет и значков, CD.
В обычные дни коллекционеры встречаются с 11 до 16 ч. по ср-чт-пт в киоске №8 в Кремле у мечети Кул Шариф.
Кое-что любо-дорого и в антикварном салоне "Лигия" (Профсоюзная, возле синагоги) - все дни. :flowers: