Аватара пользователя
Владлен
#159399 ...
Последний раз редактировалось Владлен 04 мар 2006 00:56.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владлен
#159539 ...Уважемые господа , один год чекана , скромность это хорошо , но не в этот раз...

алексей90
#159540 Назовите минимальную цену (старт) за которую вы готовы расстаться с этой монетой.

Koran_ua
#159544 Владлен, огласите, пожалуйста:

1) стартовую цену

2) дату окончания торгов

3) правила пересылки

4) гарантии подлинности
Аватара пользователя

Владлен
#159548
алексей90 писал(а):Назовите минимальную цену (старт) за которую вы готовы расстаться с этой монетой.
...от 1 у.е.,а расстанусь за разумную сумму , а что Дворик , что Лис сказка, более привлекательных я не видел , гарантия 40лет(Вы ведь не картинку приобретаете),по Украине с выездом на обоюдно удобную территорию с уважением Влад...

Koran_ua
#159550 Петр хорош, а вот по поводу дворика не пойму эйфории...

Или это скан плохой?
Аватара пользователя

Владлен
#159556 ...
Последний раз редактировалось Владлен 04 мар 2006 00:57.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

zirp
#159575 Красивый рубль,но фуфло(ИМХО).
Аватара пользователя

ТимВик
#159584 Я тоже считаю, что Пётр фуфлыжный! :evil:
Скопирован с новодела, а не с ходячего рубля.
Аватара пользователя

Basilio
#159669 не буду оригинальничать, но рублик какой то странный.

Очень смущает рисунок и искуственная патина.

я бы не стал утверждать однозначно, что монета подлинная а уж тем более давать 40 летнюю гарантию.
Да и гуртик, скажем так, "нетакой"
Аватара пользователя
Владлен
#159734 ...для спецов по фуфлУ , собирайте полтинники , для сомневающихся, при достигнутом соглашении о цене+дорога МОСКВА.РОСТОВ и по Украине лично в руки,и поверте 5300 за две монеты у меня очередь с уважением Влад...

Koran_ua
#159740 А можно записаться в очередь, но без дворика?

Монеты-то совсем из разных опер - зачем их вместе продавать...


И вопрос...

Монеты выставлены на продажу еще где-то или только здесь?
Потому-что 5300 за обе пока не видно...
Аватара пользователя

zirp
#159746 2 Владлен Что собираете Вы(грибы ,ягоды или фуфло) меня вообще не волнует и не Вам указывать мне и другим посетителям сайта,что собирать.
У новодельного Петра гурт другой совсем
:!:
Аватара пользователя

Владлен
#159756
zirp писал(а):2 Владлен Что собираете Вы(грибы ,ягоды или фуфло) меня вообще не волнует и не Вам указывать мне и другим посетителям сайта,что собирать.
У новодельного Петра гурт другой совсем
:!:
...уважаемый zirp я не указывал кому что собирать,а прямо сказал тем кто собирает фуфло и тем у кого сомнения,углубляться в дебаты нет желания с уважением Влад...
Аватара пользователя

Владлен
#159764
Koran_ua писал(а):А можно записаться в очередь, но без дворика?

Монеты-то совсем из разных опер - зачем их вместе продавать...


И вопрос...

Монеты выставлены на продажу еще где-то или только здесь?
Потому-что 5300 за обе пока не видно...
...дворик в мир наград...
Аватара пользователя

Советолог
#159793 Парни, вы что, ополоумели? Да где ж это видано - рубль 29-го года с шнуровым гуртом? :shock: :shock: :lol: :lol:

К продавцу: а можно номерок из Биткина (или какого другого каталога)?

Это даже не фуфло. Это ФАНТАСТИКА!
Аватара пользователя

ТимВик
#159808
Вахрюк писал(а):Парни, вы что, ополоумели? Да где ж это видано - рубль 29-го года с шнуровым гуртом? :shock: :shock: :lol: :lol:

К продавцу: а можно номерок из Биткина (или какого другого каталога)?

Это даже не фуфло. Это ФАНТАСТИКА!

:lol: У продавца видимо проблеммы с литературой, или не адекватное восприятие реальности. :lol:
2 Вахрюк тебе тоже полтины собирать! :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#159815
ТимВик писал(а):
Вахрюк писал(а):Парни, вы что, ополоумели? Да где ж это видано - рубль 29-го года с шнуровым гуртом? :shock: :shock: :lol: :lol:

К продавцу: а можно номерок из Биткина (или какого другого каталога)?

Это даже не фуфло. Это ФАНТАСТИКА!

:lol: У продавца видимо проблеммы с литературой, или не адекватное восприятие реальности. :lol:
2 Вахрюк тебе тоже полтины собирать! :lol:


Тогда лучше уж полтины, нежели фантастику. :lol:
Аватара пользователя

Владлен
#159838
Вахрюк писал(а):Парни, вы что, ополоумели? Да где ж это видано - рубль 29-го года с шнуровым гуртом? :shock: :shock: :lol: :lol:

К продавцу: а можно номерок из Биткина (или какого другого каталога)?

Это даже не фуфло. Это ФАНТАСТИКА!
...уважаемый Вахрюк,да были и с насечкой,были с наклоном в левую сторону и в правую,учите матчасть,были бы сомнения поставил бы в обсужение,а месить воду в ступе...
Аватара пользователя

Советолог
#159860
Владлен писал(а):
Вахрюк писал(а):Парни, вы что, ополоумели? Да где ж это видано - рубль 29-го года с шнуровым гуртом? :shock: :shock: :lol: :lol:

К продавцу: а можно номерок из Биткина (или какого другого каталога)?

Это даже не фуфло. Это ФАНТАСТИКА!
...уважаемый Вахрюк,да были и с насечкой,были с наклоном в левую сторону и в правую,учите матчасть,были бы сомнения поставил бы в обсужение,а месить воду в ступе...


Матчасть учить никогда не поздно - это вы верно заметили. Но вот ведь какая закавыка. За более чем 20 лет активного собирательства монет России, регулярного просмотра ресурса европейских аукционов, имея ГОРЫ литературы - я НИ РАЗУ не видел такое чудо.
Уж не обессудьте, киньте ссылочку, либо номерок из каталога - уж будьте так любезны.

Какие ВООБЩЕ гурты бывают - мне хорошо известно.
Похожие темы