Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Сталевар
#2340048 В общем, хотелось бы получить совета. Как быть в такой ситуации?
Отправили мне посылку 14 июля..по сей день ее нет!

Приём 14.07.2010 00:00 350010
Обработка 16.07.2010 00:00 350964
Обработка 21.07.2010 04:28 140983
Обработка 22.07.2010 00:00 111987
Обработка 23.07.2010 00:00 111974
Обработка 24.07.2010 00:22 140983
woker
#5824434 10 млн/500 = 20 тыс. рублей. Такой средней зарплаты у Почты России нет и в помине!
Аватара пользователя
trislona2006
#5824790
woker писал(а):10 млн/500 = 20 тыс. рублей. Такой средней зарплаты у Почты России нет и в помине!

:) А это не главное ... :whistlin: Главное, чтобы у наСЯльника десять лямов было ... 8) Там харя хорошо салом смазана, и не треснет. :crazy:
Аватара пользователя
Gray
#5835483 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=U3GlQxk4Sak
Аватара пользователя

Barracuda
#5837162 Яблоко от яблони... :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=MRvNcC0IV0M

anonimus
#5852670 Вчера получил отправление из далекой,сибирской глубинки.Из-под какого-то Усть-Пиписинска дошло всего за пять :!: дней. :shock:
лесоруб
#5856181 отправил одну вещь в Казахстан,примерно на 20000р,так потеряли прям в районе,даже до области не дошло не говоря о Казахстане
Аватара пользователя

kazan
#5857987 Опять Почта РФ в ударе по случаю Нового Года!
Не дожидаясь праздника начали бухать прямо сейчас. "Кто празднику рад - тот накануне пьян!"
Заглянул на сайт Почты РФ дабы посмотреть где же находится сейчас отправленная мне посылка из Севастополя.
И что бы Вы думали!!!???
13 декабря принято в отделении связи Севастополь.
14 декабря покинуло сортировочный центр Севастополь.
18 декабря прибыло в сортировочный центр Москва.
20 декабря покинуло место приема Севастополь.
Как так? ????

Не прошло и часа пишет мне покупатель из Краснодара, что мол его отправление пытаются кому то вручить в Тобольске???
Проверил квитанцию - адрес получателя Краснодар и Ф.И.О тоже правильные (всякое бывает по запарке, вдруг я сам накосячил).
Смотрю сайт Почты РФ и точно, бьется - неудачная попытка вручения отправления адресату! Какому?? Тут же на сайте адрес получателя - Краснодар!
Как говаривает одна известная личность - "ЗВЕЗДА В ШОЛЕ!"

Ну вот как с ними работать с УРОДАМИ???
Аватара пользователя

Назаретянин
#5858003 У меня из Питера выехала 11.12 и пропала. А так С 08.12 по Питеру покаталась и непонятно где теперь.
Аватара пользователя

brat__1
#5858053
kazan писал(а):
Не прошло и часа пишет мне покупатель из Краснодара, что мол его отправление пытаются кому то вручить в Тобольске???
Проверил квитанцию - адрес получателя Краснодар и Ф.И.О тоже правильные (всякое бывает по запарке, вдруг я сам накосячил).

Ну у меня четыре отправления уходили хрензнаеткуда в Москве, а потом возвращались с отметкой о досыле по верному адресу.
yoyo
#5858815 https://www.youtube.com/watch?v=Yk8Txv8iLFs
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5858976 зато быстрее доходить будет. поезда не останавливаются.

zho8095
#5859095 Купил знак, извещения все нет, дай думаю гляну, что там. Посмотрел.... 12.12. отправка из Москвы... 21 прибыло на сортировку... в Москву :lol: :crazy:
Аватара пользователя

Barracuda
#5883579 10 января житель Новосибирска обнаружил в мусорном баке у своего дома мешок «Почты России», внутри которого находились пустые упаковки от посылок. Данную ситуацию мужчина описал на странице «Почты России» в Facebook, где ему пообещали во всем разобраться. Больше всего новосибирца смутила пометка «превышено время ожидания», хотя на некоторых упаковках стояла дата 20 декабря, а время ожидания составляет месяц.
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
Почта России - пусть весь мир подождет!
Почта России - пусть весь мир подождет!
Аватара пользователя
Doctor_U
#5884060 Думаю что здесь нет никакого криминала. Некоторые получатели вскрывают письма и посылки прямо в отделении связи и бросают в мусорную корзину там же, вечером там накапливается довольно много такого мусора.
Аватара пользователя
Barracuda
#5884107
Doctor_U писал(а):Думаю что здесь нет никакого криминала. Некоторые получатели вскрывают письма и посылки прямо в отделении связи и бросают в мусорную корзину там же, вечером там накапливается довольно много такого мусора.

Больше всего новосибирца смутила пометка «превышено время ожидания», хотя на некоторых упаковках стояла дата 20 декабря, а время ожидания составляет месяц. 8)
Аватара пользователя
Doctor_U
#5884122
Barracuda писал(а):
Doctor_U писал(а):Думаю что здесь нет никакого криминала. Некоторые получатели вскрывают письма и посылки прямо в отделении связи и бросают в мусорную корзину там же, вечером там накапливается довольно много такого мусора.

Больше всего новосибирца смутила пометка «превышено время ожидания», хотя на некоторых упаковках стояла дата 20 декабря, а время ожидания составляет месяц. 8)

А Вы свои отправления отслеживаете? Я тоже порой удивляюсь иногда, мое отправление получено, а в поисковике стоит пометка вверху«превышено время ожидания». Это у них видимо автоматически появляется в поисковике.
Аватара пользователя

brat__1
#5886698
Barracuda писал(а):10 января житель Новосибирска обнаружил в мусорном баке

А чего искал житель Новосибирска в мусорном баке
lasso
#5886705 В мусорном баке можно много чего интерсного найти...не только письма и конверты... =)
Аватара пользователя

pilya
#5905270 :whistlin:
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!
Аватара пользователя

Credo
#5909862 Круговорот посылок! Такого я еще не видел........
Фото
Почта России - пусть весь мир подождет!