Аватара пользователя
All_R
#209756 Подскажите, пожалуйста:
Какова стоимость?
Фото
Прошу совета (ПЕРЕЧЕКАН из БАРАБАНОВ)
Аватара пользователя

Pushkin
#209787 Обычный перечекан из дополнительной партии Московского монетного двора. Ничего особенного. С месяц назад брал в хорошем сохране в Москве за 500 руб. :wink: Этот , я думаю, стоит, где-то так же. :!:
Аватара пользователя

Gam
#209789 Хорошее состояние.
Продается ... ?
Аватара пользователя

Pushkin
#209791 да, кстати, монетка приятная, т.к. просмартривается приличное кол-во деталей с десятки Петра.
Аватара пользователя

Pushkin
#209795
Gam писал(а):Хорошее состояние.
Продается ... ?

ну состояние, скажем, чуть выше среднего.Герб и корона сильно а вытерты, и это вина сколько самого перечекана , сколько и обращения :wink:
Аватара пользователя

Gam
#209808
Pushkin писал(а):Обычный перечекан из дополнительной партии Московского монетного двора. Ничего особенного. С месяц назад брал в хорошем сохране в Москве за 500 руб.


Все лучшее в Москве. :wink:
А в нашей глуши, даже такие "обычные" перечеканы не часто встречаются ... :cry:

Отличник
#209811
Pushkin писал(а):Обычный перечекан из дополнительной партии Московского монетного двора. Ничего особенного. С месяц назад брал в хорошем сохране в Москве за 500 руб. :wink: Этот , я думаю, стоит, где-то так же. :!:

88-й год поинтересней будет обычных,-я думаю ,долларов 30-35 стоит.
Аватара пользователя

Pushkin
#209820 да не, не всё лучшее в Москве! :oops: Вон у господина Вахрюка сколько всего в Донецке. :lol:
А данный перечекан пореже, чем обычный Московский 60-х., но чаще чем такой же 88 СП-М. Мне за последние 3 года такой ММ попадался 6 раз, а СП-М только однажды. :(
Аватара пользователя

Pushkin
#209823
trasser писал(а):
Pushkin писал(а):Обычный перечекан из дополнительной партии Московского монетного двора. Ничего особенного. С месяц назад брал в хорошем сохране в Москве за 500 руб. :wink: Этот , я думаю, стоит, где-то так же. :!:

88-й год поинтересней будет обычных,-я думаю ,долларов 30-35 стоит.

Олег, значит свой я просто удачно взял :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

All_R
#209827 Спасибо за обсуждение, интересно услышать все мнения.
Монета пока не продается, вернее продается, но предложена (в составе десятка разных монет) хорошему знакомому, если он откажется выставлю сюда.
Еще один ньанс, по которому хотел бы услашать Ваши мнения. Это кончик крылышка, вроде не износ временем, а брак штемпеля? Это часто встречается? Или я ошибаюсь?
Фото
Прошу совета (ПЕРЕЧЕКАН из БАРАБАНОВ)
Аватара пользователя

Pushkin
#209839
All_R писал(а):Спасибо за обсуждение, интересно услышать все мнения.
Монета пока не продается, вернее продается, но предложена (в составе десятка разных монет) хорошему знакомому, если он откажется выставлю сюда.
Еще один ньанс, по которому хотел бы услашать Ваши мнения. Это кончик крылышка, вроде не износ временем, а брак штемпеля? Это часто встречается? Или я ошибаюсь?


скорее всего простой непрочекан. Так случалось, когда новое изображение накладывалось на старое. К штемпелю, скорее всего не имеет никого отношения.
Аватара пользователя

All_R
#213589 Продается вместе с другими монетками.
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=34529