Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ermak
#19197 250
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#19232 270
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#19240 300 в москве
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#19261 320
Аватара пользователя
Soldat
#19425 350
условия отписал в личку

Ал-др
#19983 400
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#20009 450, если есть следы (хотя бы остатки) позолоты на медали.
Кстати, а они есть? На скане я их не вижу.
Boomer75
#20168 Следов позолоты нет.

ykon
#20196 Владимир МСК ! если не ошибаюсь, Вы в прошлом году на такой же ,только моей теме " КИЕВ ОШИБКА " написали ФУФЛО и ГАВНО , ЧТО изменилось ? но моя медаль выглядела получше и стоила поменьше.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#20200 о времена... о нравы...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#20213 "ГАВНО" я не произносил, а фуфло оно фуфло и есть. Я именно поэтому и задал свой вопрос. Еще раз могу сказать, что и в прошлый раз и в этот выставлено фуфло. Если Вас это утешит, то могу сказать, что сам такое купил больше 10 лет назад (та самая заказная партия на монетном дворе, я уже объяснял), правда за 25$. С тех пор аппетиты у народа растут.

Ал-др
#20397 ВладимирМСК. Так Вы берете без позолоты или нет?
А то непонятно: мое предложение последнее или нет?

Отличник
#20409 А я всю жизнь считал,что на медалях(кроме заказных генеральских)
не позолота,а пассировка алюминием... :oops:

Ал-др
#20451 Не ловите меня на слове. Я хотел сказать, берет ли
уважаемый ВладимирМСК медаль в таком состоянии,
как она есть.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#20566 Без позолоты естественно не беру, я предложил цену только при условии наличия позолоты. Кроме того, довольно четко выразил свое мнение относительно подлинности вещи без позолоты или "позолоты", как кому удобнее. :wink:
Boomer75
#20612 Медаль отложена для Soldata, предложившего наибольшую цену и удобный (для меня) способ продажи.Вы можете сколько угодно спорить пока другие платят деньги . Все это только версии и домыслы без подтверждений. Но каждый ли из вас дорогие господа может похвататься таким предметом в своей коллекции??? Всем спасибо и удачи!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#21116 А чем там хвастаться то? У меня например есть такое фуфло и что теперь, да я лоханулся 11 лет назад. Фуфло это то, что не делалось по госзаказу. Не все, что делалось на МД подлинная вещь (мало Одесс и Севастополей фуфловых с МД вышло?). Вот позолоченный Киев, также как и Белград в позолоте - ошибочные тиражи, а то что мы тут наблюдаем подделка под ошибочный выпуск.
Покупать фуфло - личное дело покупателя. А вот поведение продавца, на мой взляд, некорректно, особенно его последнее высказывание. Каждый делает свои выводы в отношении окружающих. :wink: