Аватара пользователя
gans
#1077636
fregat писал(а):...И страница аукциона у меня теперь в браузер не помещается по ширине, приходится вручную передвигать... :(
)
+1 :)
Присоединяюсь, нельзя ли изменить масштаб страниц, чтобы ВСЕ страницы помещались по ширине?
Очень прошу LOL
Аватара пользователя
vova1966
#1077830
gans писал(а):
fregat писал(а):...И страница аукциона у меня теперь в браузер не помещается по ширине, приходится вручную передвигать... :(
)
+1 :)
Присоединяюсь, нельзя ли изменить масштаб страниц, чтобы ВСЕ страницы помещались по ширине?
Очень прошу LOL

О да!! А то приходиться двигать все влево и вправо
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1078071
vova1966 писал(а):
gans писал(а):
fregat писал(а):...И страница аукциона у меня теперь в браузер не помещается по ширине, приходится вручную передвигать... :(
)
+1 :)
Присоединяюсь, нельзя ли изменить масштаб страниц, чтобы ВСЕ страницы помещались по ширине?
Очень прошу LOL

О да!! А то приходиться двигать все влево и вправо


Ширину страницы будем потихоньку уменьшать. Но это займёт времени с неделю-вторую.
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1078076
kusnez писал(а):На почту пришло сообщение «Несколько ваших лотов не продано»
И несколько сообщений «Лот перевыставлен»
И теперь эти несколько лотов выставлены по два раза.
Удалять не буду до завтра, что б админы увидели проблему.
Админы, если не сложно удалите повторяющиеся, а если сложно, завтра сам удалю.
Только ставок не делайте никто, а то покупать заставлю :flowers:
Проблема тут
http://auction-su.com/auction_search.php


Удаляйте. А в тех лотах, которые открыты до 16.09.2008 через "Редактировать" уберите "1" в разделе, касающемся перевыставления. Замените её на "0".
Adrian
#1174744 Сегодня около 9 часов утра зашел на форум. Все закрытые разделы в свободном доступе. Зашел через час – опять без пароля и опять полный доступ. Смена политики?
Аватара пользователя
Vitali
#1175849
Adrian писал(а):Зашел через час – опять без пароля и опять полный доступ. Смена политики?

пока ещё не смена а тестирование,

но в ближайший месяц мы похоже наконец то сможем реализовать удаление тем, для того что бы кому нужно смог удалять свои темы, при этом все разделы будут снова открыты для чтения гостями.
Аватара пользователя
Ной
#1418039 Большая просьба, если не сложно, введите в аукционе систему увеличивания кредита ( если пользователь оплатил задолжность - плюс 10% к допустимому кредиту от олаченой задолжности). Или дайте срок погашения задолжности в 2 или 3 дня, а потом уже блокируйте учетную запись.
С уважением, Рубен.
Аватара пользователя
Vitali
#1418207
Ной писал(а):Или дайте срок погашения задолжности в 2 или 3 дня, а потом уже блокируйте учетную запись

нет такой технической восможности, а что кредита в $21.5 нехватает, что бы пока он увеличивается от нуля дойти заплатить?

или надо дотянуть до последнего доллара в минус пока не заблокирует :mrgreen:

у нас и так самый большой кредит, многие блокируют при любом негативном баллансе