Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Luch777
#85289 Был тут в форуме такой человек под ником "Динамчик". А теперь он SS11... Заказал у меня на 607 долларов с доставкой, промумрыжил и не выкупил... а потом и вовсе пропал... в результате я влечу в сотню-другую...
будьте осторожны!!!
Последний раз редактировалось Luch777 28 сен 2005 13:20.38, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#85524 Александр!Дак ведь ник сам за себя говорит:он не промурыжил,а продинамил :lol:

Но,конечно,не до шуток,понимаю:вот тоже поделюсь,только у меня заказал не на 607,а на около 1500,-знаменитый продавец документальных Ушаков Avrora-2-тоже и у меня убыток,конечно...-все то в командировку,то се,и клянется,-хочу уже продавать-нет,заберу!-и цены привлекательные,-может,хотел без предоплаты взять-и досвидания :?: :evil:

О таких "Покупателях",конечно,народ должен знать :!:
Аватара пользователя

Luch777
#85528
trasser писал(а):О таких "Покупателях",конечно,народ должен знать :!:



вот поэтому я и написал :!:
Аватара пользователя
Luch777
#87868 :idea: пусть эта тема будет о таких людях...
Аватара пользователя
Niko
#88067 Покупатель под ником "Веня" - тот ещё клиент, отложит двух Невских.
Я ему раза четыре звонил, регулярно кормил "завтраками".
На этом все и закончилось.
Аватара пользователя

Nik Nikols
#88285
Luch777 писал(а):
trasser писал(а):О таких "Покупателях",конечно,народ должен знать :!:





Сюда надо и "ТАКИХ" продавцов.
Не кидал - получил деньги и испарился,
а за лишний доллар меняющих правила своих же торгов, выставляющих старт ниже приемлемой цены и т.д. :evil:

А то какой-то профсоюз продавцов намечается, а как же покупатель, "который всегда прав"? :wink: :wink:
Аватара пользователя
Luch777
#88300
Nik Nikols писал(а):
Luch777 писал(а):
trasser писал(а):О таких "Покупателях",конечно,народ должен знать :!:





Сюда надо и "ТАКИХ" продавцов.
Не кидал - получил деньги и испарился,
а за лишний доллар меняющих правила своих же торгов, выставляющих старт ниже приемлемой цены и т.д. :evil:

А то какой-то профсоюз продавцов намечается, а как же покупатель, "который всегда прав"? :wink: :wink:



Согласен!!!

Про себя напомню: если в моём лоте указан старт, то торги закрываются в течении 3-х дней от последней ставки, если она не ниже старта; если кто-то предложил сумму превышающую старт в 2 раза, то это автоматически "стоп-цена" (исключением может быть нежелание уступать лот одним из торговавшихся); в случае, если мной сразу указан блиц без примечаний, то доставка при блицевании за мой счёт; если я указал старт, то обязан ответить принявшему участие в торгах относительно блица (не принимающие участие таким приоритетом не обладают); в случае ставки, которая по моему мнению приемлима мной, я могу предложить прекратить торги не дожидаясь 3 дней (в случае возражений на такое предложение-торги продолжаются)... :!: :wink:
Аватара пользователя
Luch777
#88330 :?: http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... sc&start=0
Аватара пользователя

Nik Nikols
#88343 То Luch777
Ну, с Вашими торгами - все в порядке... :lol:

Но мы не дифирамбы друг другу должны здесь петь. А определиться как поступать с непорядочными в моральном плане (не уголовном) участниками форума.
Аватара пользователя

Luch777
#88347
Nik Nikols писал(а):То Luch777
Ну, с Вашими торгами - все в порядке... :lol:

Но мы не дифирамбы друг другу должны здесь петь. А определиться как поступать с непорядочными в моральном плане (не уголовном) участниками форума.



моё мнение-байкотирование... может ещё что? идеи на доску :!:
Аватара пользователя
Niko
#88348 Герр Оберст-любитель откладывать и исчезать!
А правила для продавцов, должен устанавливать не продавец а модератор сайта. ИМХО.
Аватара пользователя

Niko
#88350 Николай Николаевич!
Бойкот не поможет, кому надо купит через ЛС.
А вот ставить старовую цену по которой, в принципе готов отдать
принять можно.
Аватара пользователя

Nik Nikols
#88748
Niko писал(а):Бойкот не поможет, кому надо купит через ЛС.


Бойкот очень даже поможет! :lol:
Если договариваться через ЛС - цену задрать труднее. :lol:
В открытых торгах подъем цены провоцируют покупатели -"конкуренты". Поэтому цена на аукционах часто поднимается в несколько раз выше стартовой.
Аватара пользователя
Luch777
#88752 ...к тому же, байкот может быть не только при покупке, но и в плане консультации или подсказки... ведь, очень часто возникает необходимость узнать о подлинности либо стоимости той или иной вещи :!:
Аватара пользователя

Niko
#88755 То Nik Nikols!
Так можно дойти до полной анархии: человек выставил знак, например. А ему в топик, бац, слово-БОЙКОТ! Надо для начала обосновать реальную подоплеку т.е. должны быть единные правила игры для всех!

Trump
#88810 Заканчивайте дурить! Бойкот в подсказках и объяснениях - это глупость. Поскольку на этих подсказках учится не только (и, подозреваю, даже не столько) хозяин знака, сколько многочисленные читающие. Зубров здесь хватает? А я вот не зубр, и с бооооольшим интересом читаю обсуждения, и на ус мотаю. И полагаю, многие так. Потому форум сей и ценнее многих аукционов.
Аватара пользователя

Niko
#88813 ГЛАС НАРОДА, ГЛАС БОЖИЙ !
Аватара пользователя

дедок
#88817 А я просто делаю выводы по ходам аукционов, и стараюсь дел с ними не иметь. Здесь много порядочных и честных людей, так зачем же искать проблемы? И покупать не обязательно сегодня у них, будут еще предложения, тк вещей много наштамповали (по рарикам совсем другая тема....)
Аватара пользователя

Nik Nikols
#88905
Niko писал(а):То Nik Nikols!
Так можно дойти до полной анархии: человек выставил знак, например. А ему в топик, бац, слово-БОЙКОТ! Надо для начала обосновать реальную подоплеку т.е. должны быть единные правила игры для всех!


Мы ведь обсуждаем разные варианты... :roll:
Да и никто не собирается наверное вот так сразу и БОЙКОТ.
Притом, что байкотируемый может сразу же ник поменять. :wink:
Да и под одну гребенку всех я не предлагаю. Ну хочет один после последней ставки 3 дня, а другой - 5, - на здоровье. :lol:
Просто уже пора хоть какие нибудь понятные и приемлемые всем ОСНОВНЫЕ правила принять. :roll:
Хотя бы для начала наконец решить со стартом, минимальной ценой и блицем. А то уже надоели торги впустую. :cry:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#90454 Ребята я могу поставить старт доллар , но это не значит, что пытаюсь когото надуть.
Просто быает нет желания ставить старт (купить могу очень дорого)
и поэтому банально пишу доллар...
А по поводу откладования тоже несколько раз было( но потом люди отказывались) на первый раз просто забываю!!! (о НИХ).