Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Mursik
#222204 Здесь у вас есть сложившиеся "мафиозные" группы и некоторые люди в этих группах наглеют, хамят и обижают других.
И потом ещё угрожают как некий "ВладимрМСК". Он что обнаглевший тип? Он не думает что угрозы незнакомым людям могут однажды случайно для него плохо закончится? И что у вас здесь за групповая травля? Некорые здесь уже давно и уютно пользуются репутациями "коллекционный гуру" и если кто -либо новый начинает высказывать своё мнение они его коллективно травят. Ну что это за гадюшник? :twisted: :twisted: :evil:

Отличник
#222229 Да,есть такая буква :!: :?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#222248 Mursik это не гадюшник, а реалии свободы слова в нашем ментальном поле.
И Вы, помимо прочих, являетесь достаточно ярким представителем этого ментального поля. :!:
Несдержанность, требование предъявления паспорта и оглашения национальности, переходящие в открытые оскорбления с последующим мордобоем :lol:
Об этом Жванецкий ещё 20-25 лет назад писал ...
Получается, мало что изменилось :?: :!: :lol:

Отличник
#222251 Ну ,вообще если касаться поведения самого ,Мурзика,то тут действительно,-каков вопрос,таков и ответ,--хамство и неуважение как к индивидам,так и к социуму как их общности закономерно порождает враждебную реакцию "местных",-а на что еще был расчет??-и обижаться тут кроме как на самого себя не на кого!

--------
Но,повторюсь,проблема группировок,-несомненно остра на любом форуме,и нашем в частности и,как показала практика ,ЭТО--очень плохо...

Шплинт
#222257
Павел_Демченко писал(а):Mursik это не гадюшник, а реалии свободы слова в нашем ментальном поле.
И Вы, помимо прочих, являетесь достаточно ярким представителем этого ментального поля. :!:
Несдержанность, требование предъявления паспорта и оглашения национальности, переходящие в открытые оскорбления с последующим мордобоем :lol:
Об этом Жванецкий ещё 20-25 лет назад писал ...
Получается, мало что изменилось :?: :!: :lol:


Мой кулак, еще более реальное представление этого ментального поля. Большего удовольствия, чем попробовать Мурзика на его прочность, я не представляю. Давайте разыграем Мурзика в теме?

Ставлю 50 долларов, чтобы мой Союз первым пошел на стыковку с вражеским Апполоном.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#222259 Если "группировки" не кидаются друг на друга, то это не проблема а прогресс.
Истина умирает в среде единомышленников.

А за тем, чтобы спор не перерастал в открытое противостояние обязаны следить модераторы. Достаточно во-время корректировать ненужные сообщения. Не удалять, а корректировать.
К сожалению, не все справляются. Или, модераторов мало?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#222263 Для Шплинт

Продолжать на форумах не стоит.

Mursik
#222272 я ПЕРВЫЙ их не обижал никогда. Они первые на меня набросилис и перешли на осорбление моей личности и получили мат. Получается что им меня осокрблять можно, а когда я начинаю их оскорблять обратно начинаются угрозы. Все началась с моей фразы о Министрства обороны и РФ с украииной, но это не повод чтобы оскоблять мою личность. А в ОТВЕТ они получили мое ХАМСТВО и это естественно, почему я должен терпеть это. Причем я готов был в вежливой форме обосновать мое мнение, но на меня полилось столько хaмства и угроз что я просто в них утонул. Некиий Андрей2005 приревновал меня к теме германской медали и ПЕРВЫЙ меня обхомил хотя я же был прав так как я разбираюсь в этой теме, но он преревновал, типа" ах как это новый "эксперт" тут появился..."


Вот вам ссылка с чего все начилось: http://forum-su.com/viewtopic.php?t=31248&start=0

P.S. Ну вот пример этот "ШИЛИНГ" откравено все сказал:-"Большего удовольствия, чем попробовать Мурзика на его прочность, я не представляю", они тут расзвлекаются тем что травят людей от скуки. Ну что на это сказать, пускай он свой кулак к себе в попку засунeт.

Причем сами они позволяют себе все, и оскорбление и угрозы и хамство, а если им ответить набросятся стаей. И какова наглось.
Они не думаю что однажды могут нарватся по-настоящему? Ну даже на зоне не ведут себя так, а уж на фалеристическом форуме это вообще несалидно.

Как можно после этого относится к вашему форуму, а как несилидной базарной лавочке. Уж извините за мое резкое мнение. :roll:

пОчему мне обидно что у вас так объясню-форум: у вас в принципе интерестный, яркий, с фотками, я его всегда смотрю так как сам коллекционер, можно тут много нового узнать или спросить у знатаков. Причем я тоже готов кому-то помочь в определении мадали или монеты что и делаю по мере сил. А тут агрессивность даже хуже чем в тюрьме, даже уже кулаки у кого-то чешутся... причем просто так от наглости или от сытости. Ну это же БЕЗУМИЕ...или 100% глупость. Опасно обижать челопвека когда не знаешь кто на том конце компутера, а тут уже пошли фантазии на тему кто я. Уже стали как ищейки мою АИпушку публиковать, уже угрозы. Почему тут такая агрессивностъ?
Последний раз редактировалось Mursik 26 июн 2006 22:15.27, всего редактировалось 1 раз.

Шплинт
#222282 Павел, ну запарило это уже всех.
Думается, что следует прекратить доступ аналогичных Мурзиков, Ветерков и Барсиков на данный форум. Несмотря на пресловутый плюрализм, действия подобных фигурантов вносят деструктивный характер в работу форума. Скандальность и провокациозность подобных мндивидуумов основана лишь на их полной безнаказанности. Клоунов и паяцев хватает и без них. Не проще ли рубануть IР- ник этого недоумка дабы не возбуждать обшественое сознание?
Давайте проведем референдум на форуме, стоит ли оставлять этого персонажа в его сплоченных рядах?
Аватара пользователя

Luch777
#222284 Студент!
Оскарбление-это когда посылают и обзывают! А вас попытались поставить на место. Но, это привело к тому, что вы показали своё лицо.

Шплинт
#222287 А вот и послание от нашего героя. Он не отличается высокопарным слогом. Как у простого работяги, его сленг понятен и незатейлив :lol:

ты очередной мудак?! я тебе что плохого сделал ? Зачем ты хамишь мне первый? Засунь свой кулак себе в жепу

Mursik
#222291 Луч, вас самогои нужно ставить на место и вашего базарного друга ШИЛИНГА

Шплинт
#222292
Mursik писал(а):я ПЕРВЫЙ их не обижал никогда. Они первые на меня набросилис и перешли на осорбление моей личности и получили мат. Получается что им меня осокрблять можно, а когда я начинаю их оскорблять обратно начинаются угрозы. Все началась с моей фразы о Министрства обороны и РФ с украииной, но это не повод чтобы оскоблять мою личность. А в ОТВЕТ они получили мое ХАМСТВО и это естественно, почему я должен терпеть это. Причем я готов был в вежливой форме обосновать мое мнение, но на меня полилось столько хaмства и угроз что я просто в них утонул. Некиий Андрей2005 приревновал меня к теме германской медали и ПЕРВЫЙ меня обхомил хотя я же был прав так как я разбираюсь в этой теме, но он преревновал, типа" ах как это новый "эксперт" тут появился..."


Вот вам ссылка с чего все начилось: http://forum-su.com/viewtopic.php?t=31248&start=0

P.S. Ну вот пример этот "ШИЛИНГ" откравено все сказал:-"Большего удовольствия, чем попробовать Мурзика на его прочность, я не представляю", они тут расзвлекаются тем что травят людей от скуки. Ну что на это сказать, пускай он свой кулак к себе в попку засунeт.

Причем сами они позволяют себе все, и оскорбление и угрозы и хамство, а если им ответить набросятся стаей. И какова наглось.
Они не думаю что однажды могут нарватся по-настоящему? Ну даже на зоне не ведут себя так, а уж на фалеристическом форуме это вообще несалидно.

Как можно после этого относится к вашему форуму, а как несилидной базарной лавочке. Уж извините за мое резкое мнение. :roll:

пОчему мне обидно что у вас так объясню-форум: у вас в принципе интерестный, яркий, с фотками, я его всегда смотрю так как сам коллекционер, можно тут много нового узнать или спросить у знатаков. Причем я тоже готов кому-то помочь в определении мадали или монеты что и делаю по мере сил. А тут агрессивность даже хуже чем в тюрьме, даже уже кулаки у кого-то чешутся... причем просто так от наглости или от сытости. Ну это же БЕЗУМИЕ...или 100% глупость. Опасно обижать челопвека когда не знаешь кто на том конце компутера, а тут уже пошли фантазии на тему кто я. Уже стали как ищейки мою АИпушку публиковать, уже угрозы. Почему тут такая агрессивностъ?


А вы оставьте наш форум, и всем станет весело и приятно :!: :lol:

Только оставьте навсегда :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Dood
#222293
Шплинт писал(а):Павел, ну запарило это уже всех.
Думается, что следует прекратить доступ аналогичных Мурзиков, Ветерков и Барсиков на данный форум. Несмотря на пресловутый плюрализм, действия подобных фигурантов вносят деструктивный характер в работу форума. Скандальность и провокациозность подобных мндивидуумов основана лишь на их полной безнаказанности. Клоунов и паяцев хватает и без них. Не проще ли рубануть IР- ник этого недоумка дабы не возбуждать обшественое сознание?
Давайте проведем референдум на форуме, стоит ли оставлять этого персонажа в его сплоченных рядах?



Полностью поддерживаю, Владимира!
Есть тут, кстати, одно фото.
Отгадайте кто же это :?:
Фото
Здесь у вас есть сложившиеся "мафиозные" группы

Mursik
#222295 ШИКЛИНГ, я вас осокрблял? Я вас обижал? НЕТ! Так недоумок ты сам :twisted: :evil:
ты сам оствишь этот форум навсегда
Последний раз редактировалось Mursik 26 июн 2006 22:18.51, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#222296 [quote="Mursik"]я ПЕРВЫЙ их не обижал никогда. Они первые на меня набросилис и перешли на осорбление моей личности quote]
НУ-ну,память у нас короткая!
Никто твою личность не оскорблял,мирный модератор в разделе "Россия" редактировал твой бред,и аккуратно тебе отписывал,что надо помягче!
НО:нет,так же неинтересно!
Мурзик,доводи дело до конца,-не нравится наша армия.к примеру,-напиши то,что писал в сообщении,на большом плакате,-и,к примеру,на День пограничника или Десантника,-с этим плакатом в парк вечерком,где ребята службу вспоминают--и --иди до конца,-докажи им,что ТЫ-ПРАВ!! :lol: :lol:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#222299 Для Mursik
Ну, так Вы проявили себя как самый активный учасник. Зачем?
Здоровья добавило :?: :lol:

Для Шплинт
Возможно, так и придётся сделать. Но не только для Mursik. Пока мне прислали ссылку, тема развилась так "глубоко", что показывать красные карточки нужно 4-5 посетителям.Принцип "он первый начал" даже в детском саду не конает. :lol:

Mursik
#222300 Трассер! обойдусь без твоих неумных советов. А я преложил МНОГО сил чтобы эту армию уничтожить и этому рад. ЕСли тут сборище дебилов то мне вас всех жаль

Отличник
#222302
Mursik писал(а): А я преложил МНОГО сил чтобы эту армию уничтожить и этому рад

:shock: :shock: :shock: Вот те,Аль-Каида,и Басаев день!

Mursik
#222303 Уважемый Павел Демченко, я просто такого не ожидал. Честно скажу не ожидал. Я первый на них не набрасывался.... это факт. Я вообще редко выступал тут, но не хуже чем они. Если я вашу постояную клиентуру "возбуздаю" я удалюсь.