Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4816663 В связи с падением цен не пора ли открыть новый раздел в фалеристике,где нужные клиенты легко будут находить себе предметы в коллекцию и ненадо будет листать страницы с юбилейками в поисках рарика
karsa
#4816674
Отец Солдата писал(а):В связи с падением цен не пора ли открыть новый раздел в фалеристике,где нужные клиенты легко будут находить себе предметы в коллекцию и ненадо будет листать страницы с юбилейками в поисках рарика

Согласен.
И это подтверждение тому viewtopic.php?f=9&t=571780&p=4816657#p4816657
VLAD2
#4816700
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):В связи с падением цен не пора ли открыть новый раздел в фалеристике,где нужные клиенты легко будут находить себе предметы в коллекцию и ненадо будет листать страницы с юбилейками в поисках рарика

Согласен.
И это подтверждение тому viewtopic.php?f=9&t=571780&p=4816657#p4816657

Георгий лето суббота, что ты хочешь, народ на дачах.
karsa
#4816709
VLAD2 писал(а):
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а):В связи с падением цен не пора ли открыть новый раздел в фалеристике,где нужные клиенты легко будут находить себе предметы в коллекцию и ненадо будет листать страницы с юбилейками в поисках рарика

Согласен.
И это подтверждение тому viewtopic.php?f=9&t=571780&p=4816657#p4816657

Георгий лето суббота, что ты хочешь, народ на дачах.

Я то, всё это понимаю, но ты же тоже понимаешь, что того интереса нет, форум мёртвый.
Пересмотри мои темы где торги, ставок вообще нет, а люди отдыхали всегда.
Просто написал, на что сегодня форум гаразд, по фактам.
Sergij
#4816798 Ну не покупают......, успокойтесь....., выставляйте копии и юбилейки. :D
Не устраивают цены Форума - переходите на другие . :P
Аватара пользователя
Борис Потехин ***
#4816823
Отец Солдата писал(а):В связи с падением цен не пора ли открыть новый раздел в фалеристике,где нужные клиенты легко будут находить себе предметы в коллекцию и ненадо будет листать страницы с юбилейками в поисках рарика

Для кого и юбилейка рарик.
Чему тут удивляться.
R в степени n как у Брежнева, а зайдёшь - пук.
Инвесторов нету.
Аватара пользователя
Doctor_U
#4817174 Просто лопнул мыльный пузырь искусственно раздутый самими-же продавцами фалеры. Я еще несколько лет тому назад предупреждал некоторых форумчан, чтобы не раздували цены, что это приведет к оттоку коллекционеров. Так и произошло. Сидели бы и продавали тихонько свои "рарики" по реальным ценам и радовались своей наполняемой кубышке. А теперь раздел специальный создавать... Создайте лучше форум для олигархов. Также будете сидеть ни с чем! Прошло время когда бездумно хапали все что выбросишь на рынок. На дворе кризис, который только углубляется, я удивляюсь как люди умудряются еще жить на свои нищенские зарплаты при таких ценах. Дальше будет еще хуже, уверен!
karsa
#4817179 Я уже всё имею и дальше пофиг, хуже будет или лучше.
Аватара пользователя
Doctor_U
#4817187
karsa писал(а):Я уже всё имею и дальше пофиг, хуже будет или лучше.


http://www.liveinternet.ru/community/90 ... 328179476/
Аватара пользователя
ЖБАН
#4817354 А как по мне все замечательно
Не покупают на форуме, покупают по месту и на других площадках
Да и не заметил я, что бы продавца отдавали недорого
Вот не заметил и всё LOL
Отличник
#4817387 Просто происходит перераспределение ценностей,рынок фалеры достаточно молодой,вот к примеру в монетах-принципы ценообразования все уже более-менее давно известны и рынок фалеры идёт по тому же пути, пути изменения принципов ценообразорвания в соответствии с накапливанием информации по реальной встречаемости того или иного направления и объектов в частности.
Говоря проще,реально редкие предметы,-набирают свою цену,и имеют перспективу к дальнейшему росту,как абсолютному,так и относительному в сравнении с аналогами. Причём чем они редки-состоянием,или пробивкой,-это уже второй вопрос.

А предметы в слабой сохранности и часто встречаемые-идут вниз ,и возможно будут идти ещё.
Вспомните 15 лет назад,-Невский в люксе от Невского поцарапанного и без позолоты на 10 долларов была разница. А сейчас-в 2 раза почти.

А коллекционеров всё больше и больше ,и явное тому доказательство-устойчивый спрос на материал низшего ценового диапазона,-например медали за города--не то что не дешевеют,а дорожают,и со своими тиражами и огромной встречаемостью практически все распродаются .
------------------

По теме-уже ведь это всё проходили,был такой раздел,показал свою ненужность,т.к. неудобно стало лазить по большему количеству разделов. При этом,учитывая мультинаправленность форума,такие разделы нужно делать во всех направлениях,а это-дополнительная нагрузка на модераторов,администрацию и вообщем и на пользователей в конечном итоге.
Аватара пользователя
trislona2006
#4817404
Отличник писал(а):Просто происходит перераспределение ценностей,рынок фалеры достаточно молодой,вот к примеру в монетах-принципы ценообразования все уже более-менее давно известны и рынок фалеры идёт по тому же пути, пути изменения принципов ценообразорвания в соответствии с накапливанием информации по реальной встречаемости того или иного направления и объектов в частности.
Говоря проще,реально редкие предметы,-набирают свою цену,и имеют перспективу к дальнейшему росту,как абсолютному,так и относительному в сравнении с аналогами. Причём чем они редки-состоянием,или пробивкой,-это уже второй вопрос.

А предметы в слабой сохранности и часто встречаемые-идут вниз ,и возможно будут идти ещё.
Вспомните 15 лет назад,-Невский в люксе от Невского поцарапанного и без позолоты на 10 долларов была разница. А сейчас-в 2 раза почти.

А коллекционеров всё больше и больше ,и явное тому доказательство-устойчивый спрос на материал низшего ценового диапазона,-например медали за города--не то что не дешевеют,а дорожают,и со своими тиражами и огромной встречаемостью практически все распродаются .
------------------

По теме-уже ведь это всё проходили,был такой раздел,показал свою ненужность,т.к. неудобно стало лазить по большему количеству разделов. При этом,учитывая мультинаправленность форума,такие разделы нужно делать во всех направлениях,а это-дополнительная нагрузка на модераторов,администрацию и вообщем и на пользователей в конечном итоге.

Всё так и есть. :yes:
karsa
#4817638 Есть Кутузов 1 ст. Жду предложении. Подленность на миллион, и Сурик подвес 2. С уппер доком.
Аватара пользователя
BYWALYI
#4819946
karsa писал(а):Есть Кутузов 1 ст. Жду предложении. Подленность на миллион, и Сурик подвес 2. С уппер доком.


Гиоргий, а смысл?!
В Москве тоже есть и то и другое в предложениях с гарантией на миллион!
Но и стоит это по самые я... LOL LOL LOL
Самое интересное, цена что в Москве, что у вас абсолютно одинаковая! Та же самая "по самые я..."....
Была бы разница, был бы спрос.....
А так все хитрож....! Услышали, что за тридевять земель некто продал К-1 за 75.0 и тут же "я ж ничем не хуже, а номер у моего К-1 меньше, а кавалер у меня более геройский, а детей у меня больше, короче хочу тоже 75.0"......
А то, что реально предмет был отдан за 60.0 никого не смущает?!
А то, что 75.0 - просто ВБРОС информации, чтобы "цены не легли".....

Короче, всё это пустая говорильня!
Стоит сейчас К-1 от 55.0 до 65.0 и всё зависит от степени жлобства "продавцов-дилеров"...
Кто и за 50.0 отдаст в "быстрые деньги", а кто годами будет выжимать 70.0......

Само собой, это просто аналитические размышления, не привязанные к личностям!
С уважением ко всем :flowers:
karsa
#4820351
BYWALYI писал(а):
karsa писал(а):Есть Кутузов 1 ст. Жду предложении. Подленность на миллион, и Сурик подвес 2. С уппер доком.


Гиоргий, а смысл?!
В Москве тоже есть и то и другое в предложениях с гарантией на миллион!
Но и стоит это по самые я... LOL LOL LOL
Самое интересное, цена что в Москве, что у вас абсолютно одинаковая! Та же самая "по самые я..."....
Была бы разница, был бы спрос.....
А так все хитрож....! Услышали, что за тридевять земель некто продал К-1 за 75.0 и тут же "я ж ничем не хуже, а номер у моего К-1 меньше, а кавалер у меня более геройский, а детей у меня больше, короче хочу тоже 75.0"......
А то, что реально предмет был отдан за 60.0 никого не смущает?!
А то, что 75.0 - просто ВБРОС информации, чтобы "цены не легли".....

Короче, всё это пустая говорильня!
Стоит сейчас К-1 от 55.0 до 65.0 и всё зависит от степени жлобства "продавцов-дилеров"...
Кто и за 50.0 отдаст в "быстрые деньги", а кто годами будет выжимать 70.0......

Само собой, это просто аналитические размышления, не привязанные к личностям!
С уважением ко всем :flowers:

Конечно я знаю, что в Москве много чего продаётся, но такое сравнение, что в Грузии должно быть дешевле, почему это так.
Грузия же не банановая республика и думаю, что мы не лохи.
Мне нечего не стоит его привезти в Москву и продавать.
Если даже очень захочу выставлю на аукцион и мне известны правила аукциона.
Я просто хочу продать вещи реально, в три дорого никогда не просил и за столько времени всегда мои лоты продавались и в основном всё здесь, это говорит о том, что я годами не продаю и за последнеми копейками не гоняюсь.
В данный момент у меня есть приличное предложение и думаю, что должны прийти к адекватному соглашению.