Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Pushkin
#473739 Михаил, ау!
Вы где? Деньги ждут Вас уже со среды.... :(

ПС. Кто-нибудь не подскажет, деньги при переводе "Контактом" не сгорают, если адресат их не получает после определённого колличества времени? :( :oops:

spa-spark
#473756 нет, через месяц вернутся и можно будет получить назад, только комиссия увы не вернется
Аватара пользователя

Pushkin
#473764
spa-spark писал(а):нет, через месяц вернутся и можно будет получить назад, только комиссия увы не вернется

большое спасибо за разъяснение. :wink: Комиссия-это не страшно, главное, что бы деньги не сгорели...
Аватара пользователя

All_R
#473951
Pushkin писал(а):главное, что бы деньги не сгорели...

правильно Вам сказали.
не сгорят! или получатель в течении 1 мес. получит или Вы назад получите - по истечении месяца.
Аватара пользователя

Pushkin
#474792 Роман, спасибо. теперь волноваться не буду! :wink: пока не буду.....
Аватара пользователя

Игорь66
#474816 Если в течении 3-х лет с КОНТАКТОМ ничего не изменилось , то...........
Был на практике случай.
Человек решил купить у меня каску. Договорились об оплате Контактом. Перевод он перевел , данные по нему я получил.
Но сам перевод не стал получать до момента ,пока не отправлю каску ( были нюансы с пересылкой в РФ).
Болезнь , разъезды и пр. бытовуха отвлекла на месяца полтора.
По итогу каску отправил из РФ . Вернувшись в РБ пошел за переводом .Тетенька его не выдает , в базе данных не значится.
Как оказалось переводы активны в течении 45 суток.
Набрал покупателя , извинился , так мол и так...

По итогу он повторно активировал перевод и все благополучно закончилось . Правда он повторно ,,прилип,, на %.
Аватара пользователя

Pushkin
#474831 Игорь, спасибо за высказанное мнение. :wink:
Подожду пару недель... Если продавец через них всё ещё не появтится- постораюсь отозвать перевод.
Аватара пользователя

Pushkin
#477330 Отправил продацу 3 сообщения в ЛС. Из них 2 висит в исходящих, третье (последнее) прочитанное и висит в отправленных.... При этом сообщения с координатами для получения денег так иостались непрочитанными...как такое может быть? :shock: :? А продавец пока на связь таки не вышел....
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#477584 Он разездной. Уезжает в командировки.
Аватара пользователя

Pushkin
#477782
Alex Ivanoff писал(а):Он разездной. Уезжает в командировки.

Aleksandr, Spasibo!
Budu ego zdat :wink:
S uvazeniem, Pjotr
Аватара пользователя

Pushkin
#478318 vse eshe zdu :?
Аватара пользователя

Bakhmanis
#480117 Приветствую появился :D
спасибо что не забыли
С ув. Михаил
дальше в ЛС :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#480155 Михаил, конечно не забыл! :lol:
В ЛС ответил :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#498289 Михаил, плучил от Вас подтверждение о получении денег, а об отправки посылки так никаких новостей и не приходило..... :?
Аватара пользователя

Настойчивый
#498663 Петя, у человека сва :tongue: дьба, а ты к нему с какими-то посылками пристаёшь
Аватара пользователя

Pushkin
#498735
Настойчивый писал(а):Петя, у человека сва :tongue: дьба, а ты к нему с какими-то посылками пристаёшь

Mixail, pro svadbu ja ne znal :oops: A po posulke: dengi perevel mesjaz nazad. Za eto vremja mozno bulo bu vse i otpravit :? :wink:
Аватара пользователя

Настойчивый
#499100 Да я попутал со свадьбой :oops:
Желаю, чтоб разрешилось всё поскорей :wink:

Николай C.
#508312 тоже сообщение висит с 24 числа в непрочитанных
МИХАИЛ, АУУУУУ!!!

SOOS
#508318 Если вдруг объявится.... Bakhmanis, то меня до 15 августа не будет.
Можно обратиться к Фалькону, он в курсе.
С ув.
Аватара пользователя

Pushkin
#527209 Всё ещё жду посылку. Как я понял по последнему письму в ЛС в июле вещи до сих пор неотправлены :cry: :? :evil: