Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Koba150
#6344520 Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?
Аватара пользователя
zww
#6344522 Почему помойка ?? оттого что всего полно от трусов до икон ???

я торгую )) /перешел с молотка там был с первых дней/
выставляю не много /банально не когда/
все там продается и нормально
не быстро
цены продажи гораздо выше
все более менее иконы дорогие монеты все там без проблем
выставишь какую монетку за сотню тыс где нить все смеются, а там вах и продалась

покупать да тут надо держать ухо в остро - прохиндеев пруд пруди !!!

да паспорт к морде и фоткаешь себя и пишешь бумажку - тогда указывают что продавец прошел "верификацию" типа верить можно ))

Добавлено B 20:00 20.06.2019:
примерно конечно
везде есть плюсы и есть минусы
одно могу сказать точно и однозначно !!!!! и прислушайтесь к моему мнению если вы продавец то вы должны быть на мешке это принесет вам определенный процент продаж однозначно ! ) /ну если вы не крутой дилер конечно)) /
Аватара пользователя
Koba150
#6344524 спасибо, за совет.
Меня просто напрягло, то, что я писал администрации на продажу откровенного фуфла, на что они мне ответили что ответственность не сут, тогда я временно зарегестрировался естественно не по паспорту, написал продавцу в открытой ветке, что бы он перенес, в копии, на что меня послали на три буквы и продавец внес меня в черный список что бы я больше ничего не писал. Я снова написал администрации Мешка, на что они стандартно ответили: мы ответственности не несем. т. е. хозяева сайта стригут деньги, но при этом ни за что ответственности не несут.
Последний раз редактировалось Koba150 20 июн 2019 21:13.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trislona2006
#6344525
zww писал(а):да паспорт к морде и фоткаешь себя и пишешь бумажку - тогда указывают что продавец прошел "верификацию" типа верить можно ))

Серьёзные кидалы, фоткают "ручных" бичей и верифицируются - много ума не надо. :idea: А дальше - "дело техники". :crazy:
Airman
#6344526
Koba150 писал(а):спасибо, за совет.
Меня просто напрягло, то, что я писал администрации на продажу откровенного фуфла, на что они мне ответили что ответственность не сут, тогда я временно зарегестрировался естественно не по паспорту, написал продавцу в открытой ветке, что бы он перенес, в копии, на что меня послали на три буквы и продавец внес меня в черный список что бы я больше ничего не писал. Я снова написал администрации Мешка, на что они стандартно ответили: мы ответственности не несем.

Всем привет!!! Да есть такая гейская политика администрации,да и как во всех сообществах ЛГБТ они кидальщиков,которые отправляют покупателям пустые письма счастья дают юридическую защиту...мол плати 3 процента и имей весь Свет !!! с этим не поспоришь...но там быть надо..т.к в Союзе всеж секс был !!!
Аватара пользователя
Koba150
#6344527 Меня вообще это напрягает фото с паспортом на лице как в гестапо, по моему это унизительно. Еще бы номерки на руки и на ноги придумали. Как то мониторил Мешок и меня удивили что там очень много народу. Поразительно.
И самое интересное, администрация ни за что ответственности не несет, но если какой то шухер то они сливают о тебе информацию полиции. Прикольно :)
Аватара пользователя
zww
#6344529 фуфла там вагон спору нет и администрации наплевать, ведь получают 2 % с продажи
я имею ввиду если самому там продавать /мы же честные/
хотя там часто покупаю различные предметы все тьфу тьфу тьфу /правда безвопросные с точки зрения фуфла /

ну это ж как "контакт" - вот где помойка в плане продаж но и она приносит свой % дохода
там общение совсем другое ))
вряд ли увидишь в процессе общение такие знакомые слова "Приветствую" "Добрый день", а словосочетание "С уважением Саша" так вообще крайне крайне редко )))
Аватара пользователя
Леон
#6344539
Koba150 писал(а):Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?

Не нужно оперировать словом «помойка». Там вещи уходят за такие деньги, которые здешние скупердяи никогда не заплатят. Это я говорю из личного опыта. Если «крутые дилеры» советуют не связываться, возможно, они это делают специально. :D
P.S. Прикладывание паспорта на рожу можно обойти.

Добавлено B 22:08 20.06.2019:
Koba150 писал(а):спасибо, за совет.
Меня просто напрягло, то, что я писал администрации на продажу откровенного фуфла, на что они мне ответили что ответственность не сут, тогда я временно зарегестрировался естественно не по паспорту, написал продавцу в открытой ветке, что бы он перенес, в копии, на что меня послали на три буквы и продавец внес меня в черный список что бы я больше ничего не писал. Я снова написал администрации Мешка, на что они стандартно ответили: мы ответственности не несем. т. е. хозяева сайта стригут деньги, но при этом ни за что ответственности не несут.

А Вы не занимайтесь ерундой. Вы хотите бороться с фуфлом? Или есть другие, более здравые цели? Это торговая площадка. Там уважают продавцов, и покупателей, а модеры и админы там обслуживающий персонал, и рот раскрывать им не дают.
Аватара пользователя
Д.К.
#6344542 Тоже слышал о хороших ценах для продавцов (как оригиналов, так и фуфла под видом оригиналов).
Не совсем только понятно зачем всё это нужно тамошним покупателям с деньгами... Они реально не знают о существовании двух крупных русскоязычных форумов, где много оригиналов по более интересным ценам и фуфло практически не проходит?
P.S. Речь вёл только о совнаградах...
Аватара пользователя
Леон
#6344548
Д.К. писал(а):Тоже слышал о хороших ценах для продавцов (как оригиналов, так и фуфла под видом оригиналов).
Не совсем только понятно зачем всё это нужно тамошним покупателям с деньгами... Они реально не знают о существовании двух крупных русскоязычных форумов, где много оригиналов по более интересным ценам и фуфло практически не проходит?
P.S. Речь вёл только о совнаградах...

Кто-то покупает продукты в «Азбуке вкуса», а кто-то в Дикси, где они в 2р. дешевле...
Аватара пользователя
Volly
#6344559 Куплю авторизованный ник на мешке за разумную цену. Рейтинг не важен. Предложения строго в лс.
Аватара пользователя
Koba150
#6344634
Леон писал(а):
Koba150 писал(а):Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?

Не нужно оперировать словом «помойка». Там вещи уходят за такие деньги, которые здешние скупердяи никогда не заплатят. Это я говорю из личного опыта. Если «крутые дилеры» советуют не связываться, возможно, они это делают специально. :D
P.S. Прикладывание паспорта на рожу можно обойти.

Добавлено B 22:08 20.06.2019:
Koba150 писал(а):спасибо, за совет.
Меня просто напрягло, то, что я писал администрации на продажу откровенного фуфла, на что они мне ответили что ответственность не сут, тогда я временно зарегестрировался естественно не по паспорту, написал продавцу в открытой ветке, что бы он перенес, в копии, на что меня послали на три буквы и продавец внес меня в черный список что бы я больше ничего не писал. Я снова написал администрации Мешка, на что они стандартно ответили: мы ответственности не несем. т. е. хозяева сайта стригут деньги, но при этом ни за что ответственности не несут.

А Вы не занимайтесь ерундой. Вы хотите бороться с фуфлом? Или есть другие, более здравые цели? Это торговая площадка. Там уважают продавцов, и покупателей, а модеры и админы там обслуживающий персонал, и рот раскрывать им не дают.


А как обойти прикладывание паспорта на рожу? :whistlin: Для меня это унизительно это раз, во вторых если я буду продавать сов награды, вдруг (как это иногда бывает) награда с нечистым прошлым и ты об этом не знаешь. Тебя получается администрация Мешка сливает ментам. На нашем форуме это не возможно, модераторы и супер модераторы решают этот вопрос по другому.
Аватара пользователя
trislona2006
#6344636
Koba150 писал(а):А как обойти прикладывание паспорта на рожу? :whistlin:

Никак. :) Но, можно отправить фото чужого паспорта, на фоне чужой же рожи. :mrgreen:

Помнится кидок конца 2016-го, посредством фото николаевских пятёрок из темы
Отличника, когда продавец представлялся из Йошкар-Олы, показывая "мешковую"
"верификацию" с калининградской пропиской, и давал белгородскую карту Сбера.
Причём, их стоимость объявлялась ниже скупочной ... Но это лохов не остановило.

LOL :crazy: :pirate: :saddam: :wave:
Аватара пользователя
Koba150
#6344664 Как мне сказал один еврей: «Я продаю на Мешке муку и шнурки и хорошо на этом зарабатываю.» Понятно что это было сказано образно, но в его словах есть доля правды. Правда забыл мне уточнить как? Зайдя на Мешок я увидел что у него более 3000 выставленных «мегавещей», а проданных еще больше. :lol:
Аватара пользователя
Леон
#6344738
Koba150 писал(а):
Леон писал(а):
Koba150 писал(а):Тема информативная.
Я извиняюсь, может нельзя обсуждать эти темы здесь, если нет прошу модераторов закрыть тему.
У меня вопрос, кто торгует на помойке под названием «Мешок»? Поделитесь опытом.
Некоторые хвалят этот аукцион, но в основном крутые дилеры советуют не связываться. Что посоветуете?
Говорят там при прохождении регистрации паспорт на рожу прикладывают, правда ли это?

Не нужно оперировать словом «помойка». Там вещи уходят за такие деньги, которые здешние скупердяи никогда не заплатят. Это я говорю из личного опыта. Если «крутые дилеры» советуют не связываться, возможно, они это делают специально. :D
P.S. Прикладывание паспорта на рожу можно обойти.

Добавлено B 22:08 20.06.2019:
Koba150 писал(а):спасибо, за совет.
Меня просто напрягло, то, что я писал администрации на продажу откровенного фуфла, на что они мне ответили что ответственность не сут, тогда я временно зарегестрировался естественно не по паспорту, написал продавцу в открытой ветке, что бы он перенес, в копии, на что меня послали на три буквы и продавец внес меня в черный список что бы я больше ничего не писал. Я снова написал администрации Мешка, на что они стандартно ответили: мы ответственности не несем. т. е. хозяева сайта стригут деньги, но при этом ни за что ответственности не несут.

А Вы не занимайтесь ерундой. Вы хотите бороться с фуфлом? Или есть другие, более здравые цели? Это торговая площадка. Там уважают продавцов, и покупателей, а модеры и админы там обслуживающий персонал, и рот раскрывать им не дают.


А как обойти прикладывание паспорта на рожу? :whistlin: Для меня это унизительно это раз, во вторых если я буду продавать сов награды, вдруг (как это иногда бывает) награда с нечистым прошлым и ты об этом не знаешь. Тебя получается администрация Мешка сливает ментам. На нашем форуме это не возможно, модераторы и супер модераторы решают этот вопрос по другому.

Вообще, по законам РФ, это называется незаконным сбором информации. Никакой информации о себе, о Мешке они не предоставляют, хотя сами хотят иметь полную инфу о клиентах. Почему так, непонятно, тк её ближайший конкурент/сосед, который имеет отдельную ветку на сушке, ограничивается лишь подтверждением по телефону. Чтобы пройти верификацию, нужно лишь подтвердить свой телефон. Мешок зарегистрировался на юге США, и зачем им эта тягомотина с верификацией, непонятно, они теряют кучу денег, тк отсекают от себя весьма значительную часть потенциальных продавцов.
olegaukcion
#6346139
Koba150 писал(а):Как мне сказал один еврей: «Я продаю на Мешке муку и шнурки и хорошо на этом зарабатываю.» Понятно что это было сказано образно, но в его словах есть доля правды. Правда забыл мне уточнить как? Зайдя на Мешок я увидел что у него более 3000 выставленных «мегавещей», а проданных еще больше. :lol:

Так и есть.
Аватара пользователя
Koba150
#6348711 Оказывается на этой помойке-мешок, ещё и личную переписку администрация читает, вот этого я вообще не ожидал.
Это типа аукцион-общежитие. LOL Становится увлекательно :lol:
Аватара пользователя
Perejro
#6348856
Koba150 писал(а):Оказывается на этой помойке-мешок, ещё и личную переписку администрация читает, вот этого я вообще не ожидал.
Это типа аукцион-общежитие. LOL Становится увлекательно :lol:

Они секут контактные данные, что-бы продавец и покупатель не договорились о сделке вне аукциона. Никто не хочет оставаться без плюшек.
Аватара пользователя
Леон
#6349296 [quote="Koba150"е]Оказывается на этой помойке-мешок, ещё и личную переписку администрация читает, вот этого я вообще не ожидал.
Это типа аукцион-общежитие. LOL Становится увлекательно :lol:[/quote]
Запрещается передача контактной информации через описание товаров,
Это выдержка из правил. Когда пишешь свой телефон, либо почту, то они тебя блокируют. Чисто ради профилактики, для ума, на сутки. Это торговая площадка, заплати копейку, положенный процент, и делай что хочешь. Это тебе не супермодер на профильном ресурсе, на этой же сушке, который глупее тебя раз в 10, и который тебе диктует правила поведения. А ты его и на 3 буквы послать не можешь, хоть он и глупее тебя в 10 раз. Мой тебе незлой, но добрый совет. Побудь там, и там некоторое время, и ты ощутишь выгоды. :flowers:
Аватара пользователя

Perejro
#6349390 Поддерживаю. Что не продаётся здесь, продаётся там, и по нормальной цене. :flowers: