Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Credo
#6504934 Тема информативная!
Может случилось что?
Он купил у меня два ОЛ, и ни как ни оплатит......
viewtopic.php?t=832492
viewtopic.php?t=832491
1О дней прошло.......
Обещал вчера оплатить.....
Сделку считать не состоявшийся?
Перевыставлять но новой на продажу?
ЛОТ большой мне нужно выкупить, от того и продаю, человек уже нервничает!
Что посоветуете?
Аватара пользователя

gans
#6504943 Подобньіе ситуации уже бьівали. Насколько помню, со временем все решалось положительно. Но если время поджимает, поступайте как Вам удобно. Правила форума разрешают продавцу поступать по своему усмотрению.
Аватара пользователя
Vitali
#6504954 Сказано четко и по делу, даже нечего добавить :flowers:
Отличник
#6539051 Очередной невыкуп ВИТЯЗЬ-90 , ставка в ЛС , обещание быстро оплатить и съезд . Помнится , несколько лет так работал один сборщик информации с Украины , сейчас его тут нету. Собирал реквизиты и данные продавцов.
Витязь очень похоже тем же занят.
Аватара пользователя
Vitali
#6539113 Присвоено звание проблемного.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6539186 ВИТЯЗЬ-3О - куда он делся?!
Название ника в теме не соответствует.
Исправил. (ВИТЯЗЬ-90)
Аватара пользователя

Леонидович
#6542368 Мне нравиться его стабильность , проверенная десятилетиями. :D
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6544537 Весело тут у вас смотрю))
Без меня меня жинили...
Вы бы хоть мое мнение спросили.
Я сделал предложение в лес через несколько дней только прочитал ответ от человека что он ждет два дня и продает предмет. И что я должен сделать по вашему??? Предмет он уже продал до того как я прочитал его сообщение! Разберитесь сначала. Потом свои проблемные вешайте!!!

Добавлено B 06:41 16.08.2021:
Леонидович писал(а):Мне нравиться его стабильность , проверенная десятилетиями. :D



Так же как и у тебя))
Ты не меняешься ) Очередеой клиент про твой обман подлог предмета на днях рассказпл))
Отличник
#6544788
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):Весело тут у вас смотрю))
Без меня меня жинили...
Вы бы хоть мое мнение спросили.
Я сделал предложение в лес через несколько дней только прочитал ответ от человека что он ждет два дня и продает предмет. И что я должен сделать по вашему??? Предмет он уже продал до того как я прочитал его сообщение! Разберитесь сначала. Потом свои проблемные вешайте!!!

Добавлено B 06:41 16.08.2021:
Леонидович писал(а):Мне нравиться его стабильность , проверенная десятилетиями. :D



Так же как и у тебя))
Ты не меняешься ) Очередеой клиент про твой обман подлог предмета на днях рассказпл))


7-го июля вечером было прочитано сообщение с реквизитами . 11-го июля я дал ещё сутки срока до конца дня 12-го . Ответа как не было на предыдущее сообщение, так и на последующее.

Если это называется "быстрая оплата ", причём настолько быстрая, что даже нет времени отписать когда она наступит- то безусловно, виноват в этой ситуации конечно я.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6544892
Отличник писал(а):
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):Весело тут у вас смотрю))
Без меня меня жинили...
Вы бы хоть мое мнение спросили.
Я сделал предложение в лес через несколько дней только прочитал ответ от человека что он ждет два дня и продает предмет. И что я должен сделать по вашему??? Предмет он уже продал до того как я прочитал его сообщение! Разберитесь сначала. Потом свои проблемные вешайте!!!

Добавлено B 06:41 16.08.2021:
Леонидович писал(а):Мне нравиться его стабильность , проверенная десятилетиями. :D



Так же как и у тебя))
Ты не меняешься ) Очередеой клиент про твой обман подлог предмета на днях рассказпл))


7-го июля вечером было прочитано сообщение с реквизитами . 11-го июля я дал ещё сутки срока до конца дня 12-го . Ответа как не было на предыдущее сообщение, так и на последующее.

Я не виню Вас несколько. Наоборот приношу Вам свои извенения. :flowers:
Если это называется "быстрая оплата ", причём настолько быстрая, что даже нет времени отписать когда она наступит- то безусловно, виноват в этой ситуации конечно я.
ДМБ
#6743731 Очередной невыкуп лота. viewtopic.php?t=888611
После торгов я написал ему в личку. Сообщение не прочитано.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6745088 я на месте. приболел немного. отписал в лс

Добавлено B 20:55 24.04.2024:
И что по итогу???