Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ЖБАН
#6616094 Купил для внученьки колечки/сережки.. За все время существования на форуме, первый раз купил лот у этого продавца graf0man, через несколько дней лот был оплачен.
попросил выслать лот на адрес, а в ответ полая тишина и игнор. Продавец читает личные сообщения, но высылать лот, по видимому, не собирается. прошу форумчан высказать своё мнение по этой удивительной истории, которая произошла со мной впервые за много лет )))

viewtopic.php?p=6355194#p6355194
Sergij
#6616099 Наверное надёжно упаковывает.
Уважает однако. :cry:
Аватара пользователя
graf0man
#6616119
ЖБАН писал(а):Купил для внученьки колечки/сережки.. За все время существования на форуме, первый раз купил лот у этого продавца graf0man, через несколько дней лот был оплачен.
попросил выслать лот на адрес, а в ответ полая тишина и игнор. Продавец читает личные сообщения, но высылать лот, по видимому, не собирается. прошу форумчан высказать своё мнение по этой удивительной истории, которая произошла со мной впервые за много лет )))

viewtopic.php?p=6355194#p6355194

Прошу извинить за создавшуюся ситуацию, не получилось найти выставленный лот своевременно, а сейчас не имею такой возможности.
Надо было известить Вас об этом своевременно, но все надеялся выполнить свои обязательства продавца.
Чтобы не подумали, что я хотел нажиться на этой сделке, готов вернуть оплаченные деньги и кроме этого компенсировать потраченное время и несостоявшуюся сделку в размере стоимости лота. Сообщите в личку номер карты для денежного перевода.

С уважением ко всем форумчанам, Игорь