Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
Guron
#6711216 Блиц - 32000.
Фото
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Последний раз редактировалось Guron 04 июл 2023 14:46.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Guron
#6711217
Фото
Кортик пехотный. WKC
Аватара пользователя

Guron
#6711273 Как выяснилось, мною допущена ошибка в названии кортика.
Правильно будет так - "Кортик младшего командного состава Немецкой железнодорожной полиции DRB, образца 1935 года".

Блиц отменяется, если кому интересен, предлагайте.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6711293 50.000
Аватара пользователя

Guron
#6711309 Добавлю фото гарды, сто были видны отчётливо недостатки ( подпиленные крылья и срезанная свастика):
Фото
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Кортик пехотный. WKC
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6711311
Pjotr Filatov писал(а):50.000

Плохо вижу, недостатки не увидел, приношу извинения топикстартеру.
Ставку снимаю.
Аватара пользователя

Guron
#6711312 Всё в порядке, тут и моя вина - не описал подробнее и не представил достаточно фото.

Добавлено B 16:46 06.07.2023:
МПЦ - 32000

Senon88
#6711872
Guron писал(а):Как выяснилось, мною допущена ошибка в названии кортика.
Правильно будет так - "Кортик младшего командного состава Немецкой железнодорожной полиции DRB, образца 1935 .

Насчёт кортика железнодорожника.
Был ли такой есть сомнения.в среде специалистов.Есть мнение..что просто пехотник с чёрной ручкой..А так как с чёрной ручкой Пехотного#и люфт2# образца делал только Роби Клаас...А в данном случае производитель WKC..который не производил чёрную рукоять..Поэтому здесь мы имеем в лучшем случае сборняк..В худшем копию пластиковой ручки.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6711881 Если у топикстартера сохранилась моя картинка, то попросим его поставить ее.
Производитель тоже WKC.
Аватара пользователя
Guron
#6711885
Pjotr Filatov писал(а):Если у топикстартера сохранилась моя картинка, то попросим его поставить ее.
Производитель тоже WKC.


Да человек сам всё прекрасно знает, просто ведёт себя не «по-спортивному». Пусть то же самое напишет под своим основным ником.
Похожие темы