Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
Scorpion
#6767073 УКРАИНА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ :!: :!: :!:

ВЕСЬ СТАДИОН БЫЛ ЖЕЛТО-СИНИХ ЦВЕТАХ :!: :!: :!:

ВЕСЬ СТАДИОН СКАНДИРОВАЛ УКРАИНА :!: :!:

ЛЕТОМ ВСЕ СТАДИОНЫ ЕВРОПЫ СТАНУТ ЖЕЛТО-СИНИМИ!!! ВЕСЬ МИР ВОСХИЩАЕТСЯ УКРАИНОЙ :!: :!: :!:

УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ, УКРАИНА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ :!: :!: :!:

УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, МОЯ РОДНАЯ УКРАИНА, С ЛЮБОВЬЮ :!: :!: :!:

СЛАВА УКРАИНЕ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Vitali
#6767077 :mbounce: :hooray:
Фото
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

kazan
#6767086 Да уж!

Boyan777
#6767116 Ну а как иначе, европейцы же )))))редкостный ….страны со дня на день не будет на карте мира, со всеми петушиными нациками
Vitali писал(а):Предупреждение: Политика

Южанин
#6767117 Праздник на костях
Vitali писал(а):Предупреждение: Политика
Фото
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
ЧВК Вагнер
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767142 Люди радуются за свою страну, радуются победе своей команды, выражают любовь к своей стране...это естественно и нормаль.

Зачем этот набор негатива и низости...все эти сообщения в этом разделе выглядят мерзко и очень глупо (это я так толерантно попытался).

Ветка спорт, тема футбол...Лучше расскажите, как там сборная РФ по футболу, где играет, куда вышла, как развивается российский футбол?
Аватара пользователя

Алексий
#6767152 Молодцы. Мои поздравления :flowers: :flowers: :flowers:
И Грузия тоже порадовала :thumbsup:
Аватара пользователя

Scorpion
#6767154
Алексий писал(а):Молодцы. Мои поздравления :flowers: :flowers: :flowers:
И Грузия тоже порадовала :thumbsup:



Алексий, спасибо!

Я тоже рад за грузинский народ, весь стадион праздновал после последнего пенальти, да думаю и вся страна.

Грузины молодцы :!:

Южанин
#6767158
Scorpion писал(а):Люди радуются за свою страну, радуются победе своей команды, выражают любовь к своей стране...это естественно и нормаль.
Зачем этот набор негатива и низости...все эти сообщения в этом разделе выглядят мерзко и очень глупо (это я так толерантно попытался).
Ветка спорт, тема футбол...Лучше расскажите, как там сборная РФ по футболу, где играет, куда вышла, как развивается российский футбол?

Для меня мерзко, что вы радуетесь! Радуйтесь! Пейте, веселитесь... вы же этого так хотели!
Аватара пользователя

kazan
#6767175 Ну да конечно!
Пусть - "... ВЕСЬ МИР ВОСХИЩАЕТСЯ УКРАИНОЙ :!: :!: :!:"
Пусть - "... УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, ... :!: :!: :!: "
Самим то не стремно! :crazy:
Ни чего против сборной Украины лично не имею. Вышли в Чемпионат Европы - молодцы!
Но зачем здесь вышеуказанное.
Ведь вроде не смотря на все этот сайт посещают ВСЕ!
И Украинцы, и Россияне, и Грузины, и Израильтяне.
Толерантнее надо быть, прежде всего к своим высказываниям!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767179
kazan писал(а):Ну да конечно!
Пусть - "... ВЕСЬ МИР ВОСХИЩАЕТСЯ УКРАИНОЙ :!: :!: :!:"
Пусть - "... УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, ... :!: :!: :!: "
Самим то не стремно! :crazy:
Ни чего против сборной Украины лично не имею. Вышли в Чемпионат Европы - молодцы!
Но зачем здесь вышеуказанное.
Ведь вроде не смотря на все этот сайт посещают ВСЕ!
И Украинцы, и Россияне, и Грузины, и Израильтяне.
Толерантнее надо быть, прежде всего к своим высказываниям!


kazan вы даже не понимаете на сколько с вами не все в порядке...

Я украинец, выразил любовь и восхищение своей команде, вышедшей на ЧЕ, выразил любовь и восхищения своей стране...

В любого упомянутого вами условного грузина, израильтянина, мое сообщения вызовет позитив, в крайнем случаи безразличие, радуется человек за свою сборную, гордится своей страной, ну это его сборная, его страна, у меня есть своя сборная, своя страна.

Почитайте, что сверху написано Южанин, Boyan777, а теперь и вами, какое вам дело до моей страны и до моей радости и гордости за неё...я даже знак вопроса не ставлю, поскольку здесь нет вопроса...это просто клиника.

Да. ВЕСЬ МИР ВОСХИЩАЕТСЯ УКРАИНОЙ ! Да, УКРАИНЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ! Да, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ УКРАИНУ!!!

Грузины считают, что грузины великая нация! Грузины любят свою Грузию!

Израильтяне считают, что евреи великая нация! Израильтяне любят свой Израиль!

что не так...

Весь стадион на матче Украина - Исландия был усыпан украинскими флагами, весь стадион в унисон скандировал СЛАВА УКРАИНЕ и радовался победе своей сборной и выходом на ЧЕ!!! Это же красиво, это восхищает!!!
Фото
УКРАИНА НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

kazan
#6767181 Все ясно!
Не хочу вступать в полемику ни с Вами ни с кем другим с ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ! :) Куда уж нам!
Это ДИАГНОЗ! На этом ВСЕ!
Аватара пользователя

Scorpion
#6767185
kazan писал(а): Куда уж нам!
Это ДИАГНОЗ! !


Конечно диагноз, мое восхищения и любовь к Украине, не является противопоставлением кому либо...никакой условный грузин, американец, израильтянин, не напишет прочитав мое восхищение своей страной и выходом команды моей страны на ЧЕ... КУДА УЖ НАМ. Я писал ТОЛЬКО О СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕЙ КОМАНДЕ...Какая логичная цепочка может быть между моими эмоциями и вашим, куда уж нам....
Аватара пользователя

Anris
#6767204
Scorpion писал(а):
kazan писал(а): Куда уж нам!
Это ДИАГНОЗ! !


Конечно диагноз, мое восхищения и любовь к Украине, не является противопоставлением кому либо...никакой условный грузин, американец, израильтянин, не напишет прочитав мое восхищение своей страной и выходом команды моей страны на ЧЕ... КУДА УЖ НАМ. Я писал ТОЛЬКО О СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕЙ КОМАНДЕ...Какая логичная цепочка может быть между моими эмоциями и вашим, куда уж нам....

Scorpion писал(а):
СЛАВА УКРАИНЕ :!: :!: :!:

Не надо тупить.
Читайте материала Нюрнбергского процесса.
Предупреждения за политику как то избирательно выдаются.
А футболистов поздравлю с выходом...
Аватара пользователя

Scorpion
#6767208
Anris писал(а):
Scorpion писал(а):
kazan писал(а): Куда уж нам!
Это ДИАГНОЗ! !


Конечно диагноз, мое восхищения и любовь к Украине, не является противопоставлением кому либо...никакой условный грузин, американец, израильтянин, не напишет прочитав мое восхищение своей страной и выходом команды моей страны на ЧЕ... КУДА УЖ НАМ. Я писал ТОЛЬКО О СВОЕЙ СТРАНЕ И СВОЕЙ КОМАНДЕ...Какая логичная цепочка может быть между моими эмоциями и вашим, куда уж нам....

Scorpion писал(а):
СЛАВА УКРАИНЕ :!: :!: :!:

Не надо тупить.
Читайте материала Нюрнбергского процесса.
Предупреждения за политику как то избирательно выдаются.
А футболистов поздравлю с выходом...


Anris, вы хоть сами поняли что написали.. :D

мне разве что угадывать нужно, чем вы не довольны...если вы о СЛАВА УКРАИНЕ, так у нас в Украине люди так приветствуют друг друга в жизни, и даже на футболе вот ссылка на обзор футбольного матча чемпионата Киева, где кстати я играл, думаю на форуме многие знают мои реквизиты по прошлым сделкам, и многие, кто приезжал к нам в Киев на слеты до 2014 знают меня в лицо https://www.youtube.com/watch?v=nRNacEKz37E&t=111s, видите команда соперника приветствует нашу команду словами СЛАВА УКРАИНЕ, мы отвечаем ГЕРОЯМ СЛАВА. Наверно нормально в своей стране, говорить СЛАВА СВОЕЙ СТРЫНЫ И СЛАВА ЕЁ ГЕРОЯМ. Что не так...какой Нюрнбергский процесс и какая политика...про Нюрнбергский процесс я бы конечно вам ответил :wink: , но тогда получу предупреждение за политику, Андрей, а ваше раздражения на СЛАВА УКРАИНЕ, это не политика, это диагноз, я же выше писал :wink:

за поздравление с выходом на ЧЕ, спасибо.

Boyan777
#6767213
kazan писал(а):Все ясно!
Не хочу вступать в полемику ни с Вами ни с кем другим с ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ! :) Куда уж нам!
Это ДИАГНОЗ! На этом ВСЕ!

Поддерживаю !!!!! Им кость кинули европейцы, а те флажками махают пока страну и ресурсы их обнуляют.

Miroslav77
#6767223
Scorpion писал(а):... СЛАВА УКРАИНЕ, мы отвечаем ГЕРОЯМ СЛАВА.

Scorpion Вы знаете историю возникновения данного лозунга (приветствия) ?!
И как лично Вы относитесь к такой личности как Степан Бандера?
Аватара пользователя

Scorpion
#6767236
Miroslav77 писал(а):
Scorpion писал(а):... СЛАВА УКРАИНЕ, мы отвечаем ГЕРОЯМ СЛАВА.

Scorpion Вы знаете историю возникновения данного лозунга (приветствия) ?!
И как лично Вы относитесь к такой личности как Степан Бандера?


Тема о спорте. Но не ответить как... отвечаю без оскорблений и т.д., на ваш вопрос.

А вы знаете? или знаете то что вам по телевизору сказали? Или в международном праве что где об этом сказано? Или в какой то стране к этому есть вопросы и т.д., вообщем вопрос на сколько нелепый, что я даже не знаю как на него ответить...а Слава Героям Грузии, Слава Героям Франции, Слава Героям Болгарии... вас (лично) не смущает, именно лично, так как нигде в мире, такой нелепый вопрос никто бы не задал.

К Бандере Степану Андреевичу отношусь, так как и все украинцы, как к Герою Украины, который посвятил свою жизнь за свободу моей страны.

надеюсь я не получу за это предупреждения, меня спросили, я ответил, я не был инициатором.
Аватара пользователя

Vitali
#6767270
Anris писал(а):Читайте материала Нюрнбергского процесса.
    Суть мифа

    Бандеру лично, ОУН и УПА в целом осудил Нюрнбергский трибунал, а даже если и не осудил, все равно они были военными преступниками.

    Факты кратко

    Ни Степан Бандера или Роман Шухевич лично, ни ОУН и УПА как организации не были осуждены Международным военным трибуналом в Нюрнберге. Ни в одном из 42 томов материалов трибунала обвинительного приговора касательно их нет.
    https://ru.rebaltica.lv/archives/4256

Далеко от изначальной пошла спортивная тема. Далее по сути вопроса пишем
Аватара пользователя

Scorpion
#6767272 Выйдя на евро Украина, уже заработала 9.3 млн. дол. Это очень важно, так как деньги пойдут на развития футбола в Украине, в том числе детского :!: