Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Данилов
#6775003 Редкий, большой нагрудный знак Наркоммясомолпром. Главмолоко. Комбинат Ленмолоко , 30-40 - е годы . Хорошее коллекционное состояние, латунь, серебрение, горячая эмаль. Размер 7,2 см × 3,5 см., вес без гайки = 13,97 гр. Гайка Артель Труд-гравер, ходит с люфтом.
Перевод денег на карту Сбербанка, последние цифры 1108 . Цена = 27000 руб. , доставка = 300 руб. 1 классом . Знак в Балашихе .
Не умею пока отвечать на вопросы , пишу почту ( если здесь разрешено) - daniloff.victorw@yandex.ru.
Фото
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .

Данилов
#6775462 Фото
Фото
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Больщой знак НАРКОММЯСОМОЛПРОМ  . Редкий .
Daniel
#6776762
Данилов писал(а):МПЦ = 24000 + ДОСТАВКА.


Коллега, этот раздел называется "ТОРГИ" (от слова "ТОРГОВАТЬСЯ") и есть предложение уменьшить МПЦ до 12000, ибо ваша МПЦ вами же надумана и вы сами страдаете от того, что никто не дает эту надуманную МПЦ :idea:
Посему предложу 12ООО
Данилов
#6776819 Знаете почему на площади изнасиловать нельзя - слишком много советчиков . Тут ещё такой же знак продают , ему то же напишите !
Daniel
#6776841
Данилов писал(а):Знаете почему на площади изнасиловать нельзя - слишком много советчиков !


Коллега, не знаю - не пробовал!
Мне пока так дают :shifty:
Я же вам только предложил свою цену ….
Данилов
#6777043 Я же вам ( и всем) предложу свою окончательную цену = 22000 + 300 доставка .
Тема поднималась пользователем Данилов 19 май 2024 21:52.27.